Игорь Просто Игорь

=((( моему парню приснилось такое ужасное происшествие сегодня

будто я его душу цепочкой у него на шее, а мне в этот день приснилось, что я его обнимаю вокруг шеи нежно и ласково с любовью при чём после его пожеланий по смс, что он меня обнимает ...Оо совпадение ли это?

Валентина

Не хочу огорчать влюбленную пару, но вы не подходите друг другу (.Ваша любовь душит парня. Это вам кажется, что вы любите друг друга. Я говорю по материалу сна, и моя версия насчет этого сна приблизительна. Если что-то еще подумаю, обязательно напишу.

Ел
Елена

вы расстанетесь. у вас есть на примете другой