Тимур Донской

моему парню приснилось что я рожаю.

меня его отец вез в роддом и потом на нас напали какие-то тигры. больше ничего не сказал. что этот сон может означать??

Егор

все проблемы разрешатся, но при этом вам будет плохо

Алексей Шульгин

что он боится, что не сможет о вас позаботиться, защитить вас в нужный момент... надеется в этом на своего отца, но даже и в его силы верит не полностью... короче боится за вас

Мануш Даллакян

решения проблем и вы их решите с помощью отца который вез в роддом