Светлана

моей маме приснилось, что я привела парня (а его в реальности у меня нет и не было)

Моей матери приснился сон, что я привела домой черноволосого юношу, вероятней всего якобы своего парня ( его у меня в реальности не было и нет вообще) . С этим парнем она хорошо поладила как с будущим зятем. К чему такое может присниться?

Сашуля Верецоца

У вас будет парень.

Ва
Валерия

Она как бы Вам намекает.

Георгий Асанбаев

У этого сна может быть 3 варианта трактования: 1)ваша мама очень переживает о вашей личной жизни и желает, чтобы ваша личная жизнь наладилась. 2)сон "в руку" - т. е. все точно так и произойдет, как во сне. 3) у вас будут неприятности, в которых вы сами виноваты.

Вячеслав Бабичев

Скоро приведёшь чурбана домой.