Татьяна Лавренова

Сегодня приснилось, что я знакомлюсь с парнем. и об этом узнает мама моего нынешнего парня. К чему?

Знакомлюсь с парнем во сне, сидим в кафе с ним. он мне на ладони пишет свой номер телефона, в конце номера несколько девяток подряд. Потом меня резко вызванивает подруга и я ухожу из кафе, с обещанием вернуться. Но не возвращаюсь. Потом мама моего парня присылает мне фото где я с новым знакомым в кафе и пишет "симпатичный парень". Я очень нервничаю и не знаю как избежать скандала со своим любимым. Потом собираюсь написать парню из кафе смс с извинениями, что ушла так неожиданно. Но просыпаюсь. К чему это? проснулась с неприятными ощущениями.

Геннадий Буруян

Ни к чему. этот сон создан вашим подсознанием на основании ваших мыслей, фантазий и страхов.

Граф Дракула Граф Дракула

Ничего плохого не случится, пока Вы не будете ко снам относиться серьезно.
Когда бывают вещие сны - человек сам это чувствует и сам предполагает, что может случится. (не Ваш случай)
А это просто новости из пустоты, от нечего делать.