Бахтиёр Бакоев

Приснилось как моему парню выбили зубы! К чему это ??

приснилось, как какой-то мужик дрался с моим парнем, я пыталась их остановить, но потом этот мужик ударил его в области челюсти и драка остановилась.... после, я подошла к своему парню и увидела что из его рта льется много крови и и многие зубы повреждены ...все было на столько реально, что когда я проснулась я начала плакать !!
к чему это может быть ?? заранее большое спасибо !!

Дмитрий

к потере кровных родственников... да и вашему парню не помешает быть осторожнее... знак нехороший....