Дмитрий Берестовой

Мне приснилось, что кто-то дал мне в морду и чуть ли не выбил зуб (он качался) . Что это значит?

Татьяна Королькова

болезнь одного из родственников (если была кровь) или знакомого, друга

Сергей Новиков

если вы почуствовали боль при ударе по морде. . то скажу одно у вас будет потеря. . или кто. то заболеет из дальних не кровных родственников. . вам будет жаль..

Одна Такая

Узнаете о болезни близкого или знакомого, если выпал с кровью, то умрет кто- то из родных.