Irina Gavrilova

Приснились зубы.. . Говорят - что то значит

Несколько дней назад, утром ( я ложилась в 5 утра где то) , позже приснилось что у меня зубы с дырками черными (не очень большие) , несколько зубов и неприятное ощущение при этом. Чтобы они шатались или болели не помню. Но было неприятно, вроде бы болели все таки, кстати. В общем, так как ноют как бы. Что это значит?

Андрей Кукарин

Зубы во сне - это символ переживаний, с которыми человек сталкивается в действительности.
Увидеть плохие, черные, гнилые зубы во сне — знак крайне неблагоприятный. Такие сновидения любые сонники трактуют как предостережение — сон о гнилых зубах означает, что наяву вас подстерегает болезнь. Также сон может означать неприятности и перенапряжение.
Если в вашем сновидении зубы гнилые, и вы видите в них дырки, то наяву среди ваших знакомых есть предатели и доносчики. Будьте осторожней с высказываниями и документами.

Людмила Изюмская

значит вас ждёт несчастье