Валентина Шшшшшшшшшш

Приснилось что я у стоматолога, и он запломбировал мне зуб, что ето значит?

Сергей Рыжов

Если во сне вы лечили зубы у стоматолога, это предвещает существенное изменение вашей судьбы. Эти перемены сейчас уже назревают, и повлиять на них не сможете ни вы, ни ваши окружающие. Сперва вам покажется, что все катится в тартарары, и вам никогда не удастся восстановить то, что создавалось с такими усилиями. И все же потом все будет хорошо, причем довольно значительную роль в этом сыграет какая-то авторитетная персона.

Ольга Аксёнова

Зуб это человек и похоже кто то болеет из близких Вам людей и Все будет хорошо.

ДА
Дима Архипов

поставил защиту от ударов