Танечка Н.

приснилось у дочери почернели зубы и я отвела ее к стоматологу ( сейчас дочке полтора годика и зубов всего 5)

Shain Khasiev

Зубы во сне указывают на надежность иммунитета организма, а так же на степень надежности того или иного человека (как опоры) .
А еще потеря зубов символизирует истощение жизненных сил. У вас не потеря, а почернение. Это в принципе похожее состояние.

Подумайте, с кем девочка общалась накануне. Часто дети теряют жизненные силы при общении со стариками. Старики же при этом напротив чувствуют подъем.

Вас сейчас беспокоит здоровье дочери, вот вам и сняться сигналы, связанные с этим. Позаботьтесь об иммунитете ребенка. Пройдите анализы. В общем готовьтесь к зиме.

Также, не лишним будет подумать о самой себе, ибо сны это язык вашей интуиции. И чаще они указывают на ваше состояние. Хотя до 5 лет вы с ней одно целое и сны сняться вам про нее тоже. Тем более, что она еще не может осознавать, что видит сны и тем более рассказать о них.

На
Наталья

Видно беспокоит Вас проблема зубов у дочки, вот и приснилось...