Владимир Столяров

сегодня дочери приснился сон страшный.

говорит.. проснулась.. было страшно пошевелиться.. все где то что то шебуршало.. как из сна.. во сне на ее нападала крыса за ногу укусила.. онашла и отбрасывала этих крыс лопатой.. вроде отбросила.. что ее сон означает?

да имиральд.. сны у моей дочери все страшные.. они ее мучают с раннего возраста.. снятся кошмары постоянно.. то война то еще чего..

ага. настолько тонкая. что ее все обижают .

Анастасия

предательство, откуда не ждали.... которое может потянуть цепь неприятностей, но если отбилась то цепь будет прервана. а вот предательство будет ибо укус был

Ирина Мусатова

и чё? пропрыгай

Ев
Евгений

Ну все теперь, беда...

Ольга Данилова

лопатой ей по башке.

Ол
Олеся

мне кажется что ее кошмары это прорыв воспоминаний из прошлых жизней. видимо она реинкарнировала а блок на памяти не работает. в какой то степени у нее задатки медиума есть, но это позже разовьется. а сейчас у нее тонкая душевная организация.