Марат Ахмеров

Приснился зуб.... В нутри

Приснилось что болел правый верхний зуб мудрости, пришел в больницу вырвать, перед мной был мальчик ему укололи укол и вырвали зуб (зуб вырванный лежал на столе я его видел, без крови) я на это все посмотрел и передумал рвать.... Все.. . к чему это???

Алексей Кутьев

Означает, что в реальности вы боитесь потерять близких людей.