Виктория Подолич

Приснился зуб, золотой. Зуб не мой. Мне его дала какая-то девочка, хотела вернуть, но она убежала. К чему бы это?

Наталья Гришукова

не к какой смерти... к смерти если зуб крошится и выпадает... а это этот сон я думаю к приобретению чего-то или кого-то (друга, встреча с родственником...)

Светлана Тимофеева

зубы обычно снятся к чей то смерти

Маруся

Вам хотят навязать чужое, Вы сами понимаете. что Вам чужого не нужно