Айжан Титова

Приснились почерневшие зубы, к чему это? но НЕпросто зубы, а...

Ибо человек я очень мнительный, то мне стало страшно- к чему сон?? !
Не просто зубы-
Привиделось, будто у меня два ряда зубов, и передний - зубы от клыка до клыка - острые и черные, с дырами. И мне говорят: " скоро к стоматологу пойдем".
Быть может это на нервной почве сон приснился-т. е я обнаружила у себя кариес в зубе и забила тревогу, записалась к стоматологу ( я очень распереживалась за зубы)

Константин

хлопоты денежные.

Алексей Анашкин

Темные, с дырами, грязные, зубы во сне означают печали, горькие переживания.
Такой сон также предсказывает, что Вас ждут крушение планов или известие о смерти человека, который не был Вам особенно дорог.

Дмитрий Сахаров

зубы снятся к болезни и неприятностям