Шахло Хайдарова

Приснился такой сон: бросила два почерневших пятака мужику. К чему, думаете?

Снилось, что зачем-то села в маршрутку, хотя идти было недолго, когда проезжала мимо остановки – увидела беснующуюся толпу и драку в толпе, порадовалась, что не пришлось там проходить, что еду мимо, тем более, в маршрутке включился свет. Какой-то не старый мужик хотел передать деньги за проезд и ждал, когда я ему дам и свои для передачи. Я достала кошелёк, мелочь, а он уронил свою мелочь мне на колени, она смешалась с моей, я отдала ему обратно много мелочи, свою и его, наверное, и лишнюю. 10 копеек упали на пол, тётка их подобрала. Мужик заплатил и сел рядом со мной. Я подумала, вдруг что-то из его мелочи у меня осталось, и кинула ему на колени 5 пятака, они были необычные – старинные, очень крупные, серебряные, но почерневшие вокруг цифры «5», в жизни я таких монет не видела, даже не советского образца.

Мария Руденко

оплата проезда во сне предупреждение о том, что Вам следует запастись терпением, так как не все складывается так, как Вам хотелось бы.