Андрей Evolution

Мой сон, как мне выбили зубы, Что он может значить?!

Сегодня ночью, защищая кого то я наткнулся на обидчика, и пытался дать ему сдачи за обиженного, тем временем собралось человек 10-15 вокруг, все, что то кричали, но толком я ничего из выкриков не помню, помню только то, что я никак не мог попасть ему в лицо кулаком, и тут я почувствовал страшную боль, хруст кости в своей челюсти, кто то с боку из под тишка ударил меня в левую сторону челюсти, я нагнулся и прислонив правую руку ко рту стал выплевывать зубы изо рта, со сгустками крови, зубы выпали почти все, оставшаяся половина шаталась, боль не утихала, я пытался сказать, что кто то сломал мне челюсть, но мой разум говорил нельзя шевелить сломанной челюстью, и я держал ее рукой, продолжая плевать кровью с зубами, шипилявя что то, чем больше я говорил, тем больше зубов во рту шаталось, увидя обидчика я попытался ему отомстить, но не смог, он отходил все дальше и дальше, просто пятясь назад.
Потом была больница, в ней я увидел торчащую с правой стороны челюсти нижнюю кость, нащупывал ее, было около 4 переломов.. .
В хирургическом кабинете, мне поставили укол, и я уснул, во сне. Проснулся, мне сказали найти стамотологический кабинет, я нашел стамотолога, она увидела что моя челюсть вправлена, но кости в челюсти не скреплены, и я сам чувствовал, что по прежнему они - кости, терутся друг о друга, доставляя мне боль... В итоге я вышел на крыльцо больницы, и достав из кармана один из своих зубов он был белым, с корнем, корень в крови... Я невыдержал этого проснулся, просто сказав себе хватит, насмотрелся...

Аркадий Подгорный

Предвестие неудачи, которая может на какое-то время выбить вас из колеи и лишить сил. Возможно, вам не стоит браться за решение какого-то вопроса.