Кирилл Козлов

Что означает сон про зубы?

Во сне я зубу помогла выпасть. Было больно и была кровь, а когда посмотрела в зеркало, то на месте выпавшего был новый маленький.. к чему такой сон?

Sergey

к болезни. Вообщем плохой сон.

Вова Орлов

вы порвете связь с некой надоедливой особой. .

поподробне опишите, какая кровь была? бьющися, растекающая кровь, сгустившася кровь, проливали кровь,, пили кровь, кровь на асфальте, харакали кровью, видели кровь животных, видели кровь на животных, окровавленые одеяния, видили кровь на своих деяниях.

где я нписал, через запятую то вам надо выбрать только одно.

Николай Воскобойников

заболеете, но то что вырос новый хорошо. Возможно сможете опередить болезнь и повысите иммунитет

Екатерина

Смотря какие зубы приснились\если зубы белые значит всё будет хорошо. Если зубы выпали во сне значит потеря близкого человека. Если зубы с кровью значит из ваших близких кто-то заболеет.