Михаил Хмельников

Приснилось, что я знакомлюсь с родственниками своего парня, которых я никогда не видела. К чему это, а?)

С парнем встречаюсь около года.

Татьяна Королькова

это означает что в данное время ваш парень разговаривает или советуется с родными по поводу вас.

Иван Пашков

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.