Св
Светлана

к чему это? Мне приснилось как я целуюсь со своим парнем, к чему это? и еще.. . мы с ним сейчас накануне сорры....

И.
Иляна!!! ............

К разлуке с тем кого целуете.... ((

Mamed Mamedov

К окончательному разрыву.

Елена )))

Поссоритесь-причина ревность

Дмитрий Шатров

Вы просто скучаете по нему и хотите все вернуть, ничего, скоро померитесь.

Елена Золовкина

Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее

Анастасия

к крупной ссоре с вашим парнем

Р.
Рафаэль .

к неприятности

На
Надюшка

Не хочу Вас расстраивать но это к расставанию! (((Желаю Вам удачи!!

Сергей Танцаров

целоваться во сне с вашим мч к ссоре либо к обману с его стороны

Елена Дрон

Поцелуи к расставанию и снятся.