Ольга Назаркина

Мне приснилось, что я целуюсь со своим одноклассником Что это значит?

Алена Еськова

Поцелуй - проявление чувств. Каждый человек на земле, даже младенец, знает что это такое. Он может означать нежность и любовь, преданность и дружбу, заботу и страсть. Если приснился поцелуй - это не только отражение чувства, но и знак объединения или примирения с чем-то. В таком своем сне вы видели, скорее всего, именно то, что хотели бы пережить в реальности, то есть сон этот является своеобразным отражением того, о чем вы сами думаете или мечтаете.