На
Наталья

Приснилась школа и одноклассники. что это значит?

Мы построились на втором этаже, я встал впереди рядом с нашим отличником и мне это было честью. Директор что то там говорил, но я не разобрал что. Были разговоры, что этот строй как возврат к прошлому, потом мы где то были с другими незнакомыми людьми и мы пошли фотографироваться, но я отстал от класса и едва их нашел, но сфотографироваться с ними не успел- проснулся.

Lestrigon Lestrigon

вспоминаете прошлое либо живете им вот и сниться в основном сон сулит о том что в ближайшем будущем в вашей жизни будет все без изменений.

Денис Янчук

К воспоминаниям о прошлом