Валя Исаева

приснилось, что целуюсь со своей мамой

за всю жизнь, наверно, снится такое во второй или третий раз. это ужасно. я вспоминаю невольно сон и мне просто не по себе - не знаю, как описать. я не понимаю, откуда вообще такое в моем подсознание завелось? зачем это снится?

это снилось где-то неделю назад. мы живем вместе и очень любим друг друга, никогда не ссоримся.

Олька Брыкова

к ссоре с мамой

Spartak Bghjn

Такой сон говорит о том, что вы посоритесь с своей мамой, возможно даже вам предстоит разлука с мамой.

Ирина Марчук

хороший сон к успехам и важным делам в вашей жизни

Тимур Галиев

Добрый сон.
Это к добрым переменам с мамой.
Удачи и мира.