Сергей Лебедев

«приснилось, что я читала переписки своего парня и там были переписки с девушками... к чему это? » ..

в переписке ничего любовного не было

Наим Тахиров

Возможно будет шанс порыться в чьём-то прошлом, как обычно из этого ничего хорошего не выходит. Держите себя на тормозах, ато любопытство...

Ярослав Цевелёв

с точностью до наоборот.

Анастасия Халезова

если во сне вы были заняты чтением - вы преуспеете в трудном деле.