M/
Mихаил ////

приснилось, что с моим парнем едим на мотоцикле

я была на каком-то мероприятии с шефом, у нас на работе не так много сотрудников, но в этот день их куча, прям тьма тьмущая, мы с шефом шутим, но я в этот день хотела свалить и говорю шефу, что мол мне плохо, он такой, - давай мы тебя тогда домой отвезем! я в ответ, да нее, зачем, щас мой парень меня заберет и, как по дуновению, я уже на улице спускаюсь по лестнице и иду с коллегами, и с парнем, правда, рядом были его племянник и его девушка, мы проходим картинную галерею ( очень красиво) , идем по аллее, нас так же много, все такое зеленое, фонтан по середине аллеи, мы спускаемся по ступенькам, тут меня хватает, какой-то парень, несет меня, я прям у него на плечах, я в испуге, ару, тут меня выхватывает мой, говорит, она же болеет, ты че, ей сейчас плохо будет, потом мы резко садимся на такой мощный мотоцикл, только почему-то между мной и им сидели его племянник и его девушка или впереди нас, ну короче нас в мотоцикле было 4, в какой-то момент мы чуть не разбились или неслись, как бешеные, но мне было классно, я ажно проснулась с чувством адреналина)))

ЕДЕМ

Лёха Момотов

Мотоцикл, практически во всех своих проявлениях, грозит неприятностями. Так, если вы ехали на нем – будьте осторожны, велика вероятность травмы.

Вася

чёт долго едете