На
Наталья

Приснилось, что еду в поезде

Поезд мчится очень быстро.Вместо полок - сидения как в автобусе.Я еду рядом с машинистом, еще двое мужчин с нами.Они обо мне заботятся, кормят, укрывают, чтобы мне не холодно.Поезд направляется в Симферополь.Чем закончилось - не помню, но в жизни я очень хочу уехать в Крым.

07.11.2013, с четверга на пятницу.

Ольга Балабаева

Вот ваше желание уехать в Крым и мечты об этом и показало ваше подсознание.

Значит, надо планировать поездку и она будет удачной.