Илона G

Приснился уходящий поезд...

Ночью мне приснился сон, в котором я догоняю изо всех сил поезд. . Я вижу, там стоит девушка (в которую я на данный момент влюблен) и она тянет руку мне, я бегу, но не могу догнать.. .
Не помню, удалось ли мне запрыгнуть или нет. . Схватился ли за руку. . Вроде бы да, но точно не помню все равно. .
К чему это? Все будет плохо? У нас ничего не выйдет?

Может ли это быть следствием того, что перед сном я думал о смертях и всем таком нехорошем? И я фильм смотрел еще..

Роман Суриков

У вашей девушки из-за вас начались проблемы, на некоторое время вам придется расстаться...

Евгений

уходящий поезд-упущенный шанс

Анастасия Пронина

Поезд означает, что события происходят по мимо вашей воли, их невозможно остановить. Любимая ваша уйдет от вас но не по доброй воле, а вы не сможете ни чего изменить. Парень, не страдай сильно, помни - на все воля божья, что уходит, пусть себе уйдет. Значит так должно быть!