Eвгения Сердюк

Приснился сон про поезд, говорящую сову и много другое.

Значит так. Приснился сон, как я ехал на поезде. Во сне он мне казался нормальным, но когда проснулся понял, что внутри не было ни одного спального места. Ехало много человек. Все были моими друзьями или просто неплохими собеседниками. Ехали да ехали себе в поезде. Кстати, там была еще одно девушка, очень красивая, так вот, я не помню, была она в поезде или нет, но казалось, что весь как будто вокруг нее вращается (да уж там таить, нравится она мне просто) . Так вот, ехали да ехали, ничто не предвещало беды, если можно так выразиться. Я даже пошел в другой вагон, где было народу поменьше, там говорил с этой самой девушкой о какой-то фигне (и, опять же, не помню я чтобы я именно с ней разговаривал, ибо не видел ее там, но мне кажется, что именно с ней) . Дальше заходит к нам какая-то бабка, проводник вроде, и говорит, что поезд в обрыв скоро упадет, что надо прыгать с поезда. Потом она тщетно пытается освободить из кабинки еще одного сотрудника этого поезда. В общем, прыгаем мы. Все нормально, все удачно. Я не увидел, как прыгали остальные, подумал, что они гораздо раньше сошли с пути. Странно, но оказались мы прямо около какой-то фермы. Ферма была так себе, чем-то похожа на американское ранчо, вообще, все вокруг напоминало америку. ТАк вот, ферма эта была огорожена железным забором, но он был из проволоки, а не листов металла. За этим забором сидел филин (или сова, не различаю их) , был он сероватого цвета, даже ближе к белому. Самое интересное, что умел разговаривать. Казалось, будто он даже понимал, что говорит. Правда все его слова были: "привет". Хотя, он похоже спал, ведь был день, и не очень понимал, что происходит вокруг. Странно, но мне часто снятся фермы такого типа, причем в больших количествах, целыми поселками, они все на первый взгляд заброшенные, пустые, а если присмотреться, то внутри куча людей и урожая.
Собстно говоря, на этом первая часть сна закончилась, антракт.
Вторая часть началась с того, что я опаздывал в школу (о боже, да, я школота) . Я пришел к середине урока. То была моя любимая история. В общем, я затащил контрольную по ней, а заодно и помог той девушке. Интересно, что во сне мой класс был совсем другим, другие люди были в нем, хоть и большая часть "старых" осталась. На следующий урок я тоже опоздал. Как ни странно, это тоже была история, только в кабинете по алгебре. Получилось так, что с привычной мне предпоследней парты, мне захотелось сесть на первую... иииии, как вы думаете к кому? Вы и сами догадались, именно к ней. Теперь все было немного иначе: она меня открыто спрашивала, задавала вопросы, а я отвечал и прямо рад был, что так вот щеголяю знаниями.
В общем-то все. Мне интересно, что же значит этот сон.

Алексей Симонов

да ты мать твою писатель публицист! ну так вот школота ...первая часть сна это поезд -это вся ваша школа! то что вы сиганули вместе с той ...значит что скорее всего ты поступишь туда же куда и она!
вторая часть сна ...нуу не факт что так и будет в реале) ) просто может случиться что то типа дискотеки вечеринки и там может быть ты с ней законтачешь) ...опять таки не факт) женщины любят победителей) ...простоты хочешь открытого общения но если она красивая и гордая) ...много ждет тебя печали )