Екатерина Сахненко

Приснился сон про друга .

Учились в одной группе в училище с парнем. Он на первом курсе за мной бегал, при всех дарил мне цветы, в любви признавался смсками закидывал, поддерживал меня всегда. А я в одним прекрасный день просто взяла и сказала что он меня достал и что плевала на его чувства. Глупая была не понимала что вот он хороший парень. Щас выросли парнишка из армиии должен вот вот придти . Все друзья ждем, я с ним общалась когда только ушел попросила прощение у него, он сказал зла не держит что всё в норме. А по первости мне на зло с девчонками встречался другими. А мне хоть бы хня я даже не замечала.
И вообщем сниться мне сон . Приходит он из армии, А уже темнеет идем встречать с ребятами. Я как увидела его. Как накинусь на него со всей дури от счастья чуть не снесла его с ног. Он обнял меня поймал на руки сам тоже улыбается, Я аж кричу : "Я так рада тебе " он в отвте "Я тоже " . в общем море радости в моей душе. Сон как наяву.
Сон приснился но перед сном даже о нём не вспоминала, да и не задумалась о нём . Другие мысли были. Так хочу знать что этот сон значит, может кто подскажет?

Михаил Мороз

Ну в общем сон хороший, если вас кто то носит на руках вы получите поддержку, радостные объятия к радости, только не пойму почему темнеет, либо это не имеет значения, либо это закат старых отношений и начало новых. Удачи!