Алексей Черняев

моему другу приснился страшный сон

моему другу приснился страшный сон будто его кто-то тащит а он видет только ноги вокруг темнота и этот ктото дает ему еще 1 шанс

его знакомая сказала что если бы его утащили с собой или он сам бы пошел то его бы не стало

Наталья Шаброва

Обстановка сна - темнота - говорит о том, что на яву какие-то дела у этого друга складываются плохо, но... сон обещает ему какой-то выход, который будет зависеть только от вашего друга, от его правильного решения...

Владимир Ильиных

Шанс всегда даётся надо уметь им воспозоватся.

Тимур Донской

Если во сне вы находитесь в кромешной тьме и ничего не видите вокруг себя, такой сон означает, что вы нуждаетесь в поддержке и понимании со стороны партнера. Вам не хватает не только секса, вы подсознательно стремитесь сделать ваши отношения более серьезными, но чувствуете, что ваше желание не взаимно.
Далекий источник света, постепенно разгоняющий темноту, - символ надежды на перемены к лучшему. Если вы одиноки, сон сулит вам новое приятное знакомство.