Николай

Приснилось, что запрыгнула не в свой поезд и не могла выйти из него

Прыгнула в поезд, понимаю что не мой. Еду в нем еду, остановки короткие не успеваю одна вещи с купе вынести. Тут появляется какой то парень и говорит давай помогу. Тут станция, я подаю ему вещи он уже на пероне стоит ждет. Тут двери закрываются я бегу в другие запасные двери, поезд уже разгонятсю и я прыгаю на ходу из поезда. К чему бы? Когда выпрыгнула такое облегчение было

Тавриз Аббасов

опоздать на поезд -к важным событиям в вашей жизни. Выпрыгивать из поезда -ваши желания после полосы неудач осуществятся.

Сергей Куликов

встретитесь с ним. Запомни его лицо.