Маргарита

К чему бы это могло присниться?

Мне приснилось что у меня волосы окрасились в белый цвет. Блондинка. Вообще из шатенки в блондинку. И я этого во сне не ожидала, это вышло как будто случайно. Но кажется мне понравился новый цвет)
Во сне я сидела у зеркала и увидела свой новый цвет волос.
К чему бы это могло присниться?

Елена Мальцева

видеть себя в зеркале - к множеству противоречий; возможна болезнь близкого человека. светлые волосы снятся к душевному покою, красить волосы во сне - к заблуждению и пустоте.

Душа Мега

Волосы перекрасить - поменять что-то в жизни. Кардинально изменить