Артемий Липилин

к чему это могло быть?

приснился сон. в котором дух подруги, которая умерла пытался вселиться в куклу или ребенка, точно не помню, но ей не дали, но потом он вселился в кота который был у меня на руках и хотел там остаться. но потом я проснулась ...сон был с 8 дня смерти ее на 9 день.... что бы это значило? и к чему такой сон?

подруга закончила жизнь самоубийством

ей 15 лет было

Наталия

Да не витает никакой дух. Мы бы все уже с ума сошли, если бы это было так. Напридумывали люди всяких страшилок. Ты много и на эмоциях думала об этом, вот из подсознания и вышла такая информация. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Меньше думай о мистике...

Ирина Игонина

ого.... такой сон может быть вещим . самоубийцы не могут найти покой, они зависли на земле, может и правда она ищет в кого вселиться. За самоцбийц нельзя ставить за упокой, но есть специальная молитва, поищите в инете и помолитесь за ее душу.