НЕ
Наталия Евсеева

Помогите разобраться к чему такое могло приснится??

Приснилось что знакомлюсь с молодым человеком помню по ощущениям что он очень приятный он начинает за мной ухаживать, и потом во сне он делает мне предложение и я соглашаюсь очень радуюсь и он одевает кольцо мне на палец, но в жизни я люблю другого мужчину у нас сейчас сложный период но он мне очень дорог и в нем я не сомневаюсь, и во сне я вспоминая что чувства у меня к другому но он как то не со мной, и думаю ну то что если что я могу вернуть кольцо отказаться, хотя понимаю что молодой человек меня любит и с ним я буду счастлива. Сон приятно волнующий

Сериалы фильм телевизор вообще не смотрю

Сон был очень ясным как на яву

Александр Олейчук

это может быть либо подсознательное желание уйти от человека вреале и начать все сначало, либо желание иметь то что во сне-свадьбу, но с тем кого любите, но это если часто слышите и думаете о свадьбе.. .

но если по ощущениям, то любовь рядом, а вы ее отталкиваете, хотя вселенная кричит Вам уже-не сделай ошибку.. .

я пишу на серйозе это все!

Сергей Ермаков

Сериалов пересмотрела.

Да
Дарья

К деньгам.