Яночка

Помоги к чему могло такое приснится ?

Приснилось что меня учат танцевать балет, при чем это было в комнате где одни зеркала, а прям в зеркал были все одни одногруппники и все они смотрели как я танцую... к чему могло это приснится ???

Настенка

Зеркала во сне-отражение ваших взаимоотношений с людьми. неумелая лесть либо обман, сплетни за спиной. Есть недоброжелатели.

Fe
Fedya

Сон к проблемам с одногруппниками