Евгений Тебякин

Вот почему могло такое присниться

мой сон начинается с того что я сижу с какими-то астрономами на бергу озера или реки передо мной стоит телескоп. Мы все чего-то ждем. И тут вдруг пролетает красный горяший шар напоминающий мини планету но летает он хаотично над нами. Пролетев у меня над головой он остановился над озером я как можно быстрее побежал к берегу хватанул лодку и подплыл прямо на то место над которым завис красный огненный объект и тут я по какой-то причине выпадаю из лодки и начинаю опускаться на дно озера как будто воды и нет вовся я словно падаю но в воде и не могу сделать вздох. Вода настолько прозрачная что я вижу как астрономы с берега бросились смотреть как я тону и вот когда я в очередной раз пытаюсь сделать вздох я просыпаюсь.

Наталья Л

Епистафий, этот сон говорит вам, что нельзя терять
себя ни в коем случае. Поясню: можно разочароваться
в друзьях, жене, но нельзя терять веру в само понятие
дружбы, семьи. Что мы значим без близких по духу людей?
Да ничего. Эта утонувшая часть обозначает именно это.
Поверьте, через такие потери проходит любой человек,
так мы становимся взрослыми и личностно зрелыми людьми.
Не отчаивайтесь - жизнь долгая и хороших людей много: )
Этот сон - подсказка очнуться и осмотреться вокруг.

Алексей Чубыкин

Ваша душа путешествует во время снов. Кто-то это помнит, кто-то нет. И бываем мы в разных мечтах и с разными задачами. Иногда сны никак не расшифровываются.