Александр Захаров

Почему такое приснилось? Очень важно...

Приснился очень длинный сон. Мы с моим парнем ехали к его родителям, сказать, что у нас будет ребенок. Решили сначала его родителям сообщить, а потом моим. Ехали как обычно, все хорошо. Уже ближе к дому на встречку вылетает машина и врезается в нас. Потом все как в тумане. И уже прошло вроде пару лет, я в другом городе живу с родителями, мне мама говорит-уже прошло 5 лет с того, как он погиб.. Ну может стоит познакомиться с кем-то? я говорю-нет. не хочу. Говорю плача-он хотел, что бы я универ закончила с красным, я закончила, он хотел, что бы у меня хорошая работа была, есть она у меня. Вон под окном результат моих стараний стоит. Все у меня есть, машина, деньги, только его нет у меня, самого дорогого нет!!!! и ушла к себе. потом пришла тетя, тоже самое говорит, давай найдем тебе кого-нибудь. . И тут я ей по секрету рассказала про то, что потеряла его и еще ребенка. И простить себя до сих пор не могу. Сидела плакала. Потом проходит время, на работе встречаю парня. Он пытается со мной познакомиться. . И говорит те же вещи, что и говорил мне мой парень в наше знакомство. И меня это цепляет. . Долго я скрывала, что с ним встречаюсь. . И на мое день рождение, уже ближе к 30 (авария была в 18) я говорю, что вот мой будущий муж, я его не люблю, потому что все еще люблю умершего парня, но этот все понимает, что согласен на такое. . А когда у нас родился сын, я назвала его именем того парня.. . И сидела плакала.. . от этого и проснулась. . Жуткий сон. . Страшно очень было. . Целый сериал прям приснился, к чему все это?

НЕ
Наталия Евсеева

это ваша будущая жизнь, полная любви! С годами вы этот сон поймете! Вообще он-перевертышь, жизнь ваша будет счастливой!