Надежда Катунина

Помогите растолковать очень важный сон приснился с 30.12.13 на 31.12.13

Приснился очень странный! Я и какая то девушка сидим в бане одестые на скамейке, где должна быть дверь стоит широкая низкая печка ее топит покойник (дедушка ему как раз 40 дней 31 числа тоесть сегодня топит) мы с девушкой разговариваем о чем то и во время разговора я смотрю в печь, я не помню о чем шел разговор помню только приблизительно смысл разговора то ли я просил ее не уезжать то ли я просил ее о чем то подождать смысл в том что она куда то собиралась знаю что девушка симпатичная и я к ней испытываю какие то чувства, как я понял выхода из бани вроде не было, покойник спокойно молчал и топил печ я смотрел в печь облакотив вроде голову ей на плечо и большим спокойствием разговаривали, только точно не помню о чем но в голове крутится что то из сна числа 20, 40 и январь и февраль! Сон довольно не понятен потом мельком что то с больницей было связано это наверно обрывок продолжения сна! Все больше не чего не помню! Прошу растолкуйте сон и да когда проснулся было такое чувство настороженное будто я знаю свою судьбу! Растолкуйте как стано все таки

Дмитрий Суслин

поставьте деду свечку за упокой и закажите себе о здравии!
если вы просили ее подождать то вполне возможно что в образе девушки была смерть (особенно если девушка была грусная и бледная!!! ) (так как не всегда она приходит в образе старухи с косой чтоб не травмировать психику людей)

Зульфия Кузнецова

это итачи тоесть та девушка к которой я что то чувствую и лица не помню и есть смерть что то меня это не радует может кто еще растолкет