Евгений Муравьёв

Приснилось мне такое...

Что я звоню по телефону однуму парню с которым лично не знакома, но в интернете общалась, ну вот, звоню ему и говорю пошли гулять, он согласился, он вообще сам с другой страны, но оказывается переехал в мою страну и живет в соседнем подъезде возле меня, а и еще я многим говорю что вот мы с ним дружим. к чему этот сон?
Мы с ним не много общаемся.

Екатерина Рябцова

Если во сне вас призывают на службу в армию, то в жизни, возможно, вы станите участником затяжного конфликта.

Та
Татьяна

♆♆♆ с таджиками чтоли знакомилась?