Ксюшка Лукичева

кчему такое может приснится

первый сон
я и еще ктото искали номер улици во сне, нашли какое то здание похожее на завод или фабрику, оттуда повыходило много девушек и встретил свою одноклассницу и мы соединились на правах любви (занялись сексом при всех, ну как при всех, занялись незметно при всех, просто стояли очень близко к друг другу и занимались)
так я еще и номер дома и улицу запомнил, это, улица 7 января номер 20

второй сон
приснилось что я на каком то овощном складе ползаю на сложеных ящиках с помидорами, ползал потому что в меня рабочие кидались в меня яйцами и помидорами, дополз на края и упал с 5 метровой высоты и сломал ступню на ноге, сижу на полу согнув ногу, перелом неболит, потому что шок был, подходит директор (женщина) и спрашивает ,,Болит?, , я говорю что незнаю, потом привезли на машине двух хирургов и я допрыгал на одной ноге до машины, открыл дверь, начал садится, один хирург помогал садится, с поломанной спуней вперед (тоесть на левой ноге ),

дополнение к певому сну
и приснилась та одноклассница которая снится почти кажый сон и которую я хочу найти в реале

Татьяна Малькова

Первый сон - нереализованное в жизни сексуальное желание... (в связи с мыслями о реальном человеке)

Второй сон
я ...ползаю ...потому что в меня .. кидались - ощутив в какой-то ситуации на себе негативное воздействие, вынуждены были искать выход из положения.. .
дополз на края и упал с 5 метровой высоты и сломал ступню на ноге - из-за необдуманных и неправильных действий оказались в недееспособном состоянии
подходит директор (женщина) и спрашивает ,,Болит?, , я говорю что незнаю - Ваша недееспособность оказалась "на руку", все забыли, про негатив в Ваш адрес, потому что "лежачего" не бьют.
Какие-то Ваши действия привели к негативному отношению окружающих, в связи с чем переменить их отношение получилось только сославшись на недееспособность.
Если боль во сне ощущали, значит нога замлела (затекла, когда спал) , что и отразилось на ощущениях во сне.