Мария Рам

Кчему снится сон про ранение.

Моей подруге приснился сон что якобы что-то разбилось или взрывалось и мне попал осколок в шею а я считаю это проблемой как не в чём не бывало вытаскиваю осколок и продолжаю дальше веселится, а она была в шоке, она не понимала как я так спокойно реагирую на такую серьёзную вещь. К чему приснился такой сон????

Ек
Екатерина

Возникнет ситуация, которая на взгляд вашей подруги для вас должна быть травмирующая, и вы должны были бы очень тяжело ее переживать. Но для вас эта ситуация покажется ничего не значащей и вы не будете серьезно на нее реагировать.