Ирина Карева

Кчему снится взять мелочь у покойника?

Приснилось, что я пришла в дом своей покойной матери, кругом темень, за окном тоже темно, сижу жду ее, во сне ее очень долго ждала-ждала, потом решила будто сделать ей сюрприз, спряталась под ее кровать, думаю зайдет я и выйду, лежу под кроватью смотрю, что кругом и всюду валяется мелочь, я ее давай собирать. потом входит мама и я выхожу, она очень злая и начинает на меня кричать: "что все время ходишь ко мне, надоела уже! что ты все никак не успокоишся! "Потом мы с ней садимся за стол и смотрим в окно, за окном темень и сильный ветер, такой сильный .что я слышу как скрипят и качаются стены в доме, потом я показываю ей .что набрала мелочь у нее под кроватью, она спрашивает зачем, просит вернуть, мелочь я так и не отдала.
Помогите расшифровать к чему это снится.

Юлия Цветкова

Предупреждение о материальных затруднениях... нельзя брать что - либо у покойника