Na Ta Lee

Кчему снится выйти замуд за иностранца?

Приснилось, как будто родственники нашли мне жениха турка. Тот сразу в слепую предложил замуж, а я согласилась, подумав, чтто он очень симпатичный. Церемония была очень красивой и танец с ним тоже. В конце танца я даже обняла его, пробежала искра. часто появлялась сестра. Потом я узнала, что у него была семья, но она погибла. А я плачу, как будто у меня отец умер. К чему такое снится?

Светлана Лебедева

Может сон для вас и вещий и действительно выйдите замуж в этом году.