Олеся Дыга

к чему снится во сне увидеть иностранца ?

мне приснилось что я шла по улице и знакомлюсь с иностранцем я начинаю с ним говорить сначало мы говорили через переводчика а потом он стал говорить по русски он мне во сне был очень симпотичен к чему такой сон? восне я была с ним счастлива

Затирахин Дмитрий

...познакомитесь с молодым человеком, в вашем общении по началу будет посредник ( петеводчик) , а после вы найдёте с ним общий язык и будет полное взаимопонимание.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ