Ек
Екатерина

К чему снится увидеть что ты умер?

Я видела сон как будто я ехала с людьми на машине и попала в аварию. И во сне я вижу табличку на обочине с моим именем и датой смерти.... подскажите кто знает, к чему это?

Поликарп Матвеич

Как считает Современный сонник, авария, в которую вы попадаете в сновидении, является предупреждением о том, что вы окажетесь в какой-либо сложной ситуации, станете жертвой мошенничества или обмана. При решении финансовых и коммерческих вопросов вам следует проявлять большую осторожность. Постарайтесь меньше доверять людям, в особенности родственникам и знакомым, некоторые из них могут предать или подставить вас в любой момент. Имеется и ряд других объяснений, к чему снится подобное. Например, увидеть такой сюжет во сне – к конфликтам или столкновениям с Вашими недоброжелателями, завистниками или врагами.

Анна Самохвалова

к серьезной вашей болезни

Ек
Екатерина

На вашем жизненном пути ( ехать в машине) , с людьми ( если знакомые, то ваш жизненный путь с этими людьми) . Под воздействием внешних обстоятельств (авария) , с вами произойдут изменения, изменитесь вы сами, поменяется ваше мировоззрение.