Анна

К чему сниться сосед который умер?

Сон такой я открываю дверь дома и сосед покойный заходит в дверь без спроса и толкает меня плечом и потом проходит 2-3 метра и врезается в стену. К чему это?

Ал
Алия

Возможно он вас о чём то хотел предупредить раз толкнул вас =мертвые обычно редко приходят тем более сосед-будьте внимательны и осторожны-удачи!!!

Алексей С.

Купите конфеты, печенья и раздайте соседям - пусть помянут его.

Диана

Что то недосказанное осталось. Вы что то не сделали, что может быть обещали. Возможно просто забыли. Помин раздайте, чтобы откупиться от него. А то беспокоить будет.

Деня

обычно умершие всегда сняться к чему-то необычному возможно он хотел предупредить вас о чем-то. если вы хорошо были с ним знакомы, сходите в церковь поставьте свечу за упокой его души.

Анастасия Власова

При жизни не обижался на вас? -может вы ему что-то должны или он вам

Марина

к перемене погоды, помяните его,

На
Наталья

К перемене погоды, поминать не обязательно....