Ольга Беляева

к чему снится, что умер любимый человек?

Приснилось будто от кого-то я узнаю, что мой молодой человек умер. Рыдала ужасно, понимала., что не буду так радоваться жизни как раньше, что больше никогда его не увижу, что вобще жизнь остановилась. Ужасное состояние, но потом я его увидела, якобы он не умирал, а просто заболел, и живой. Я даже проспала из-за этого сна. На столько он был как на яву. Кто может подсказать к чему это? (просто сейчас у нас непростая полоса в отношениях)

Станислав Романов

смерть, умирание - точка перемен, нового отсчета. Он изменится. В ваших глазах. Увидите его другие черты характера, как личность рассмотрите с другой стороны. Чем он там заболел, не приметили? если заразным чем - то влюбился...

Skif .

Долго жить будет. Выбросьте всю ерунду из головы и меньше доверяйте предрассудкам (вещим снам и т. д.).

Ksю Анатоlьevна

Он что то не сделает и вы рады будете.

Дарина Гаденова

Говорят, что такие сны к долгой жизни. Это у обычных людей. Которым вещие сны не сняться. Когда мне приснилась смерть человека, с которым на тот момент жили вместе, он и правда через год с небольшим умер.