Оксана

сниться мой любимый парень, который умер

две недели подрят с четверга на пятницу сниться мой любимый молодой человек. Я с ним не встречалась ну мы любили друг друга. Мне запрещал с ним видеться нынешний парень. И вот он мне сниться обнимает, целует. Я прошу у него за все прошение, за то что на прощание не пришла, за то что не бросила его ради него. Что уже все поздно. К чему это может быть? ну я очень его люблю, скучаю его не хватает и столько хочеться сказать... (

Ол
Олег

вот и снится, потому что отпустить не можете его...

Татьяна Шипунова

Отпустите его.... А вообще–в скором времени вы можете серьезно заболеть..