Ренат

Снится парень, которого не знаю.

Второй день мне снится парень. Точнее история связанная с ним.
Первый сон не помню. Помню только то - что я его встретила, он мне понравился. Оказалось, он мой парень. Симпатичный. Еще, мы как будто рисуем на каком-то уроке, рисуем друг друга, получается очень красиво.
Во втором сне, я как будто возвращаюсь в прошлое с небольшой тетрадкой, точнее с блокнотом. Я нашла себя и показала этот блокнот. Сказала так : "Это твой парень. Твой. Найди его"
Потом я проснулась. Сон не дает мне покоя. я не знаю. Что такое? Что это может значить?

Кристиночка

Мне снятся знакомые, которых давно не видел, а потом встречаю их на улице. Может, это что то подобное, может встретится как-нибудь Хотя, мне иногда снятся девушки, но ничего определённого.