Игорь Иванов

К чему мне снится папа который умер 4 года назад?

Ирина Белова

Предупреждает вас о чем-то...

Сергей Данченко

К чему снится Отец – Видеть во сне отца означает, что вы с трудом избегнете затруднений в делах. Вам потребуется чей-то мудрый совет, чтобы решить возникшие проблемы. Если вам снится, что ваш отец умер, - это означает, что дела пойдут с трудом и вам придется быть очень осторожным в их ведении. Для молодой женщины видеть во сне умершего отца означает, что ее обманывает или вскоре обманет возлюбленный.

Анна Карбовская

Тут смотря, что именно снилось.. если, например, он просил кушать, то - помянуть необходимо... Если куда-то приглашал, но вы не пошли вместе, то, возможно, к болезни.. .
Бывает умершие снятся к дождю... а иногда, случается, что затеешь какое-нибудь дело, а оно тебе и не нужно вовсе, так самые близкие умершие могут как бы предупредить во сне...

Катюшка Гребенникова

он вас оберегает своей душой

Же
Женя

возможно он тебя очень любил, он же твой папа, вот у меня прабабушка в августе прошлого 2012 умерла, так первые 2, месяца чуть ли не 2 раза в неделю снилась, потом реже и реже, она меня очень любила, значит и твой папа приходит к тебе во сне, только ты значит достойна увидеть его, значит очень ЛЮБИЛ

Максим Непомнящих

возможно отец хотел вас о чем-то предупредить может хотел чтобы вы навестили его сходите на могилку к нему отнесите конфет и цветочков посидите с ним поговорите.
говорят умершие люди еще сняться к перемене погоды.
удачи