Альбина Мухаметшина

К чему снится увидеть воровство?

Увидела как девушки своровали вещь в магазине, я предупредила охрану, но не успели их задержать, далее вижу как директор магазина сидит несчастный, понурый, обанкротившийся.

Николай

Если Вы увидели во сне вора, то в реальной жизни Вас будут притеснять мелкие неприятности.

Григорий Крюков

К стыду, сам воруешь - к своему. Поступки за которые будет стыдно