Сергей Машковский

К чему сон о воровстве?

Снится что я воровка, зашла в магазин мобильных телефонов. Накрала мобильники (была не сама с какой-то подругой) , положила в сумку на плече. Вышли из магазина, а я говорю, что мы забыли отпечатки пальцев стереть с витрин и надо вернуться, а подруга мне говорит, ты что с ума сошла бежать надо. Я хотела вернуться, но подруга не давала сначала, а потом сигнализация сработала и я проснулась.

Ольга Боева

В случае если девушка во сне сама ворует, то ей следует обратить внимание на свою манеру себя вести, которая не всегда бывает корректной.

Светлана Садилова

остерегайся мошенников, бродяг, не носи сумку на плече

Анна

Попадешь под дурное влияние друзей.
Удачи и чистоты.